А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Болгария решила повременить с переходом на евро

Хорошая новость для наших туристов и владельцев недвижимости в солнечной Болгарии: наши братья-славяне решили не переходить на общеевропейскую валюту и пока что сохранить у себя привычные болгарские левы

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов заявил, что он озабочен отсутствием единого решения по выходу ЕС из кризиса. А министр финансов Симеон Дянков признал, что не видит никаких преимуществ входа его страны в еврозону. «Наши граждане хотят знать, кого нам придется спасать от дефолта после того, как мы объединимся», - отметил он. В то же время Болгария пока не планирует отложить присоединение к Евросоюзу. Наших же туристов по-прежнему пускают в страну и по болгарской, и по шенгенской визам.

Еще раньше отложили переход на евро Литва и Латвия. Премьер-министр Литвы Андрюс Кубилюс заявил, что страна сможет принять евро, только когда «будет готова Европа». А премьер-министр Латвии Валдис Домбровскис отметил, что правительство примет решение о переходе на евро весной 2013 года, что заметно откладывает планы по входу в еврозону. Таким образом, российским туристам, путешествующим по Прибалтике, евро понадобятся только в Эстонии.

Примерно такую же позицию заняла и Польша. Накануне министр иностранных дел страны Радослав Сикорски заявил журналистам, что Варшава присоединится к еврозоне только после того, как Европа разберется со своими долговыми проблемами.

«Мы вступим в еврозону тогда, когда сможем объявить нашему народу, что это безопасно», - подчеркнул он. Глава польского МИДа Сикорски добавил: Европа едва ли может упрекнуть в этом Польшу, учитывая, что еврозона переживает острейший долговой кризис.

Между тем долговой кризис, продолжающийся в Евросоюзе уже второй год подряд, оказывает негативное влияние на банковский рынок не только проблемных стран ЕС (Греция, Португалия, Испания, Италия, Ирландия), но и таких, казалось бы, стабильных государств, как Франция и Германия. Вчера международное рейтинговое агентство Moody’s вообще пригрозило ЕС перспективой снижения рейтинга. «Рейтинг ААА подтвержден на прежнем уровне, однако прогноз по нему снижен со "стабильного" до »негативного", - говорится в заявлении агентства.

Можно сказать, что нашим бывшим братьям по соцлагерю фактически повезло: их так долго мурыжили в прихожей еврозоны, что они успели за это время присмотреться и сообразить, что меняют шило на мыло.

Экономист Михаил Хазин по нашей просьбе прокомментировал сложившуюся картину: «Ситуация с евро довольно забавна. Представьте себе - вас упорно зовут жить в дом, из которого каждый день выносят покойника. Вы вежливо интересуетесь, все ли в порядке с этим домом, может, там повышенная радиация или еще какая напасть? В ответ - тишина. Естественно, в такой ситуации у каких-то стран сработал инстинкт самосохранения. Ну а если серьезно, то в нынешнем варианте у еврозоны нет перспектив. Срок ее жизни - от года до трех. Все зависит от субъективного фактора: как поведут себя европолитики дальше».