А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Египте жители блокировали трассу Шарм-эш-Шейх - Каир

Несколько десятков автобусных экскурсий из курортов Синайского полуострова в столицу Египта были отменены из-за протестов местных жителей - они блокировали международную трассу Шарм-эш-Шейх - Каир, сообщают египетские СМИ

Местные жители требуют от властей наведения порядка, прекращения обстановки хаоса и восстановления безопасности на Синае.

Более 900 иностранных туристов из отелей, расположенных в прибрежной зоне полуострова, так и не смогли отправиться на запланированные экскурсии в столицу Египта.

Добавим, что обстановка на Синайском полуострове в последние месяцы остается нестабильной. Несмотря на все усилия египетских властей навести порядок в этом регионе, где расположены всемирно известные курорты, местные племена бедуинов продолжают захватывать в заложники иностранных туристов, а блокирование основных дорог стало уже привычной практикой коренного населения полуострова.