А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко призвала европейских политиков признать украинские выборы нелегитимными

Экс-премьер Юлия Тимошенко призывает европейских политиков уже на этом этапе избирательной кампании дать ей оценку как таковой, что не соответствует европейским демократическим стандартам и стандартам ОБСЕ. Экс-премьер Юлия Тимошенко призывает европейских политиков уже на этом этапе избирательной кампании дать ей оценку как таковой, что не соответствует европейским демократическим стандартам и стандартам ОБСЕ.

Такое послание экс-премьера в Европейском парламенте озвучила ее дочь Евгения Тимошенко, которая проводит в Брюсселе встречи с лидерами крупнейших политических групп этой европейской институции, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Интерфакс-Украина».

«Главный месседж - заявлять уже сейчас, что эти выборы нелегитимны. После выборов будет поздно. Уже сейчас нужно констатировать тот факт, что демократические силы не смогут побороть фальсификации, которая происходит на всех уровнях», - сказала она в Брюсселе после первой встречи с лидерами группы Европейской народной партии.

По словам Евгении, Юлия Тимошенко надеется, что наблюдатели, которые будут присутствовать до начала выборов, успеют это заметить и сделать выводы до выборов о том, что они не справедливы и не честные.

В свою очередь заместитель председателя партии «Батькивщина» Григорий Немыря добавил, что Юлия Тимошенко считает, что то, что происходит в Украине в период избирательной кампании, «не имеет ничего общего со стандартами честных и справедливых выборов и призывает дать этому оценку».

По словам Немыри, во время пребывания в Брюсселе они намерены встретиться с лидерами крупнейших политических групп, в частности, прогрессивных социалистов, зелеными и либералами.

Отвечая на вопрос о возможных противоречие с группой социалистов, которые являются партнерами Партии регионов, украинский политик констатировал, что такие противоречия есть.

В частности, он сослался на недавнее заявление рабочей группы Социалистического интернационала по Восточной Европе и Кавказу, принятой по итогам встречи в Кишиневе, в которой упоминается Украина.

«Она звучит более жестко, чем формулировка той же политической ассамблеи Европейской народной партии. Нам также известна личная позиция лидера группы социалистов Ханнеса Свободы, который скептически относится к идее продолжения сотрудничества с Партией регионов, потому что репутационные риски, связанные с фактом продолжения такого сотрудничества, уже преувеличивают добрые намерения начала такого сотрудничества», - утверждает Немыря.

По его словам, в ходе диалога, состоявшегося, депутатов Европейского парламента интересовал ход избирательной кампании в Украине.

«Есть четкое понимание, что выборы - это не только день голосования, но и процесс нескольких месяцев, предшествующих выборам. Наше мнение заключается в том, что эти выборы уже на этом этапе имеют основания быть признанными несправедливыми, такими, которые не отвечают базовым европейским стандартам и ОБСЕ», - уверен политик.

Немыря сообщил, что уже состоялись встречи и с несколькими европейскими политиками, в том числе председателем комитета по европейским делам Бундестага Гюнтером Кришбаумом, который «четко сказал, что в Бундестаге существует сложившееся мнение о том, что происходит в Украине».

«Канцлер Меркель дала этому концентрированную оценку, сравнив Украину и Белоруссию. Именно через эту оптику и будут оценивать происходящее сейчас перед выборами», - считает Немыря.