А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мексике празднуют еще одну победу над наркоторговцами: арестован лидер картеля Залива

В Мексике арестован лидер картеля Залива, известный наркоторговец Марио Карденас, сообщает Reuters

В операции по поимке и захвату Карденаса участвовала морская пехота. При аресте у наркобарона изъяли оружие, боеприпасы, около $10 тысяч наличными и четыре конверта с кокаином.

Карденас возглавил картель после гибели в 2010 году своего брата Антонио. Картель Залива контролирует наркотрафик на северо-востоке Мексики. В последние годы его влияние ослабло, так как в регионе появилась еще одна банда наркоторговцев - «Зетас».

Мексиканские власти заявили, что арест Карденаса стал еще одной победой в войне, которую объявил наркоторговцам президент страны Фелипе Кальдерон.