А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Савченко рада, что проплыла свою главную дистанцию на ПИ с рекордом

Чемпионка Паралимпиады по плаванию Оксана Савченко заявила агентству «Р-Спорт», что особенно рада победе на дистанции, которую считает своей основной - 100 метров вольным стилем.

Россиянка во вторник завоевала третью высшую награду лондонской пробы, победив в категории S12 с новым мировым рекордом - 58,41 секунды (прежнее достижение, также принадлежавшее Савченко, было улучшено на 0,97 сек).

«Это была основная дистанция, к которой я готовилась, и именно на ней надо было показать хороший результат, - сказала Савченко. - Думаю, что мне это удалось - улучшила мировой рекорд. Из основных дистанций осталась пятидесятиметровка (вольным стилем) и надеюсь, что завтра поборюсь за пьедестал в плавании на спине. Это, конечно, не мой основной вид, но постараюсь выступить успешно».

Победительница финального заплыва в то же время отметила, что «на второй половине дистанции подсела - видимо, немного недоработала». «И последние пятнадцать метров дались очень тяжело - я просто чувствовала, как останавливаюсь с каждым гребком, но старалась выжать из себя все до последнего, - продолжила спортсменка. - Видимо, усталость накапливается с каждым днем. Хотя четырехсотка была и давно, от нее слишком маленький по времени отрезок прошел. Тем более что вчера была двухсотметровка комплексным плаванием, на которой я выложилась очень сильно, особенно на последних пятидесяти метрах».

Россиянка считала своей основной конкуренткой «англичанку (Ханну Расселл), потому что за этот год она очень прилично улучшила результат». «И думала, что она и в финале прибавит, - продолжила Савченко. - Девочка из Азербайджана (Натали Пронина) показывает неплохие результаты - вот именно их и считала главными соперницами. Но англичанка как-то сразу отстала».

Сравнивая выступления в Лондоне и Пекине (Оксана - трехкратная победительница Игр-2008), Савченко подчеркнула: «В Пекине я была молодой спортсменкой, на которой после заплыва можно было еще и огород вспахать и картошкой его засеять (смеется)». «А сейчас все заметно тяжелее дается. Но у нас была более серьезная подготовка, чем перед Пекином - восемь месяцев мы только плавали, исключив полностью личную жизнь, всех друзей и все развлечения. Я видела только бассейн и спортзал - ни родных, ни близких, никого (смеется). Но плоды этой работы теперь видны в Лондоне», - заключила неоднократная чемпионка Игр.