А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Реванш за Лондон

Мария Кириленко и Надежда Петрова уже закончили борьбу за титул в одиночном разряде. И мало кто верил, что они далеко пройдут в парном. Больно уж серьезные соперницы достались россиянкам в третьем круге - Венус и Серена Уильямс. Но титулованные американки, дважды обыгравшие наш дуэт в Лондоне - на Уимблдоне и Олимпийских играх, теперь уступили им всего за 70 минут в двух сетах.

Сестры Уильямс даже не посеяны на Открытом чемпионате США. Слишком низкий рейтинг - 43‑е место у обеих американок. И все же именно Венус и Серена считались главными фаворитками US Open. Шутка ли, сыграть всего два турнира за сезон и оба выиграть. Да каких - Уимблдон и Олимпиаду!
- Не важно, что они давно не играли пару. Как увидела их в сетке - сразу поняла, кто будущие чемпионки, - грустно шутила Елена Веснина на Уимблдоне два месяца назад.
И как обидно, что оба раза в Лондоне на пути к титулам сестры переигрывали наш сильнейший дуэт - Петрову с Кириленко.
- Мы должны были их дожимать в четвертьфинале Уимблдона, - призналась Маша в Нью-Йорке. - Не получилось. Наверное, поэтому так сосредоточенно сегодня действовали с Надей.
На Уимблдоне сестры Уильямс победили россиянок 9:7 в третьей партии. На Олимпиаде праздновали успех легче - в двух сетах. Но, может, хард - не трава или после успеха на предыдущих крупных турнирах запала у Венус и Серены поубавилось, да только в третьем круге US Open Кириленко и Петрова на вид легко-уверенно разобрались с фаворитками.
Борьба в этом матче шла только во втором сете. Первый россиянки выиграли 6:1. После чего в начале решающей партии быстро сделали брейк. Сестры, которых так поддерживали 20 000 тысяч родных фанатов (матч шел в прайм-тайм, в 7 вечера, на центральном корте «Флашинг Мидоуз»!), имели лишь одну возможность перевести матч в третий сет. Когда заработали двойной брейк-пойнт, уступая 4:5. Но несколько филигранных розыгрышей в исполнении Маши и Надежды заставляют умолкнуть переполненные трибуны арены имени Артура Эша.
- Вы специально играли на Венус? - вопрос россиянкам после победы. Вполне закономерный - Уильямс-старшая в своем дуэте выглядит слабым звеном. Это Серена на ходу - победы на Уимблдоне и Олимпийских играх в одиночке, уверенный выход в четвертьфинал US Open говорят сами за себя. Причем в четвертом раунде в Нью-Йорке 30‑летняя американка камня на камне не оставила от Андреа Хлаваковой, разгромив ее 6:0, 6:0. А ведь именно чешка кругом ранее победила Кириленко.
- Да нет. Просто она все время попадалась под руку, - смеялись в ответ Мария и Надежда.
- Маша, вы провели за два дня несколько затяжных матчей в двух разрядах. Как себя чувствуете?
- Вы же заметили, что я играла с затейпованным коленом. Нагрузки дают о себе знать, - вздыхает Кириленко. - Но мы с врачами поколдовали над ногой, мне сделали укол обезболивающего, и все было нормально. Главное - желание играть и победить. А у нас с Надей после двух поражений в Лондоне от Серены с Венус сегодня с этим проблем не было.