А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фрай: "Феррари" предстоит много работы, чтобы достичь уровня "Макларена"

Технический директор «Феррари» Пэт Фрай признал, что болид их конкурентов из «Макларена» превосходит возможности машины «Скудерии».

«С технической точки зрения результат гонки в Спа показывает, что "Макларен" очень силён на таких разных трассах, как Будапешт и Спа, так что нам предстоит ещё много работы, чтобы достичь их уровня. "Ред Булл" тоже был конкурентоспособен, но я думаю, что их Фернандо мог опередить.

Теперь мы будем ждать особенной гонки в Монце. И потому, что это домашняя гонка для "Скудерии", и потому, что она пройдёт на трассе, которая уникальна для нынешнего календаря. Трудно сказать, будем ли мы конкурентоспособны на самом высоком уровне, но мы будем делать всё возможное, чтобы преуспеть», - цитирует Фрая Sky Sports.