А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Толстых: РФС рассмотрит итоги перехода ЧР на систему "осень-весна"

Российский футбольный союз вернется к обсуждению итогов изменения системы проведения чемпионатов России с «весна-осень» на «осень-весна» после окончания сезона, заявил президент РФС Николай Толстых.

Толстых в понедельник был избран на пост главы РФС на внеочередной конференции организации в Москве. Во втором туре голосования он опередил главу Российской футбольной премьер-лиги Сергея Прядкина.

«Я по-прежнему думаю, что переход российского чемпионата на систему "осень-весна" не дает нам серьезных преимуществ. По завершению нынешнего сезона мы совместно с федерациями, лигами, клубами и всеми заинтересованными лицами изучим итоги этого перехода. Если динамика будет положительной, то мы не будем ничего менять, если будет больше негативных процессов, то вернемся к обсуждению этого вопроса на заседании исполкома РФС», - заявил Толстых в эфире телеканала «Россия 24».

Новый президент РФС также отметил важность вступления профессиональных клубов в состав организации.

«После вступления у клубов появилось право голоса на заседаниях РФС. Это очень важный момент в объединении всех усилий по программе реализации развития футбола в стране», - сказал Толстых.

Также Толстых рассказал о встрече с тренерским штабом и игроками сборной России в преддверии старта команды в отборочном цикле к чемпионату мира 2014 года.

«Встреча с игроками прошла доброжелательно. Хотелось бы отметить высокий профессиональный уровень тренерского штаба во главе с Фабио Капелло. Мы обязаны сделать все необходимое, чтобы сборная России хорошо выступила в отборочном цикле чемпионата мира», - заявил президент РФС.