А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Медведев: Гретцки и Мессье не могли не сказать о размерах площадки

Президент КХЛ Александр Медведев после матча открытия нового сезона между «Динамо» и «Авангардом» (3:2 Б) отметил высокий уровень показанного финалистами предыдущего чемпионата хоккея. При этом глава лиги рассказал о том, какое впечатление игра произвела на североамериканских звезд - Уэйна Гретцки и Марка Мессье.

- Я думаю, не только мне понравилось, но и всем болельщикам, которые сегодня пришли на Ходынку и поддержали свои любимые команды. Полагаю, они не могут обижаться на качество игры, накал борьбы и отдачу игроков. Интересный хоккей, не нужно даже поправки делать на начало сезона. А буллиты - так вообще можно в YouTube выкладывать и смотреть часами, - сказал Медведев.

- На матч приехала россыпь звезд НХЛ прошлого. Что говорили об игре те же Гретцки и Мессье?

- Все отметили: хорошая игра, хороший дворец. Вот только североамериканцы не могут не сказать о том, что площадка широковата. Они считают, если бы размеры были канадскими, было бы еще интереснее. А еще полагают, что многовато пауз.

- КХЛ не планирует такие изменения?

- Знаете, собираться можно сколько угодно, но есть технические ограничения, связанные с закладками в старых дворцах. В новых дворцах закладки есть и на 28 метров. Правда, на канадские размеры - только в паре дворцов. Плюс, к сожалению, у нас много бюрократических процедур: чтобы поменять проектную документацию, нужно пройти семь кругов ада.