А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Халк и Витсель серьезно усилят "Зенит" в Лиге чемпионов - Спаллетти

Новички «Зенита» Халк и Алекс Витсель позволят команде лучше выступить в Лиге чемпионов, уверен главный тренер российского клуба Лучано Спаллетти, которого цитирует Sky Sports Italia.

«Зенит» подписал контракты с нападающим Халком из «Порту» и полузащитником Витселем из «Бенфики» в понедельник, незадолго до закрытия трансферного окна в чемпионате России, которое состоится 10 сентября. По итогам жеребьевки группового турнира главного еврокубка соперниками петербургского клуба станут итальянский «Милан», испанская «Малага» и бельгийский «Андерлехт».

«"Милан" - фаворит? Я думаю, у нас сбалансированная группа, что несколько усложняет положение. В то время, что я работаю с командой в России, мы использовали наши возможности и смогли выиграть несколько трофеев», - заявил Спаллетти, отметив при этом, что новички команды должны помочь «Зениту» более успешно выступить в европейском турнире.

«В Лиге чемпионов нам нужно работать еще больше (для успеха). Именно поэтому мы подписали контракты с Халком и Алексом Витселем, они станут важным усилением нынешнего состава», - добавил он.

«Зенит» примет старт в Лиге чемпионов 18 сентября гостевым матчем с «Малагой».