А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хоккеист "Авангарда" Мозер не думал заканчивать карьеру в прошлом году

Форвард омского «Авангарда» Евгений Мозер не думал заканчивать карьеру после года без хоккея.

Во вторник Евгений Мозер, который в прошлом году играл на любительском уровне, сыграл свой первый матч в КХЛ за «Авангард». Омская команда уступила московским динамовцам по буллитам со счетом 3:2 в матче открытия сезона-2012/13.

«В прошлом году нигде не играл, только за любителей. Тренеры сказали над чем работать, и я готовился по индивидуальной программе, а если бы играл, то были бы общие тренировки. Не было мысли закончить карьеру, отработал первые полгода в безумном темпе, и уже тогда понял, что нужно было врываться в молодежную команду», - заявил Мозер журналистам.

Хоккеист отметил, что вся команда поддерживает его, облегчая период адаптации. «Перед игрой тренер подбодрил, сказал, чтобы показывал свою игру. Также и партнеры безумно поддерживают, если бы они, то было бы намного тяжелее», - добавил Мозер.

19-летний Мозер заявил о себе на Кубке мира среди молодежных команд, который прошел в Омске в августе. В четырех встречах Мозер набрал 6 (5+1) очков.