А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Промоутер Гузмана: Мы очень близки к договорённости о бое с Аллахвердиевым

Промоутер Хоана Гузмана (33-0-1, 20 КО) Генри Ривалта рассказал, что он близок к достижению договорённости о бое за титул чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBA с россиянином Хабибом Аллахвердиевым (17-0-0, 8 КО).

«Можно сказать, что мы уже очень близки к объявлению даты и места проведения этого боя. На данный момент я могу подтвердить, что, судя по переговорам между двумя сторонами, ситуация с проведением поединка движется в верном направлении. Мы знаем, что русские - качественные боксёры. Они смелые, сильные и решительные. Но я убеждён, что лучшим боксёром в весе до 140 фунтов является Хоан Гузман», - цитирует Ривалту BoxingScene.