А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Динамо" - "Авангард" - 3:2 ПБ. Комментарии Матикайнена и Знарка

Наставник московского «Динамо» Олег Знарок остался доволен игрой своих подопечных, а рулевой омичей Петри Матикайнен отметил, что его команде не удалось провести игру на одном уровне.

Петри Матикайнен, главный тренер «Авангарда»:

- Матч открытия всегда получается тяжёлым для обеих команд. Я считаю, что мы были подготовлены к этой игре. Первый период получился у нас лучшим в матче: мы достаточно хорошо контролировали игру. Во втором периоде «Динамо» удалось навязать нам свою игру, у них получалась игра в давление, а у нас пошли удаления, одно из которых соперник реализовал. Третий период вышел ровным. Нам удалось завоевать очко; хотели завоевать и второе в серии буллитов, но не получилось.

- Сыграло свою роль, что хоккеисты «Авангарда» расценивали эту игру как продолжение финальной серии прошлого сезона и жаждали реванша?
- Я новый человек в команде, я не знаю, что было в прошлом, и не живу воспоминаниями. Конечно, когда встречаются финалисты прошлого сезона - это особенный матч, но повторюсь: мы не хотим думать о прошлом, работаем только на будущее.

- Как оцените игру дебютанта «Авангарда» Евгения Мозера?
- Ему всего 19 лет, и для него это был первый матч на таком уровне. Если он будет тренироваться с должным отношением и продолжать работать, то должен вырасти в хорошего игрока. В этом матче он играл на позиции центрального нападающего в четвёртом звене и для первого матча сыграл неплохо.

Олег Знарок, главный тренер «Динамо»:

- Мы не очень хорошо начали игру. Первая игра, свои болельщики - присутствовало волнение. Плюс три удаления. После перерыва мы добавили в движении и провели оставшуюся часть матча на хорошем уровне, близко к оптимальной форме. Конечно, мы долго не могли сравнять счёт, но дождались этого гола, и потом уже стало что-то получаться.

- Бросилось в глаза, что после окончания матча никто из игроков не стал прикасаться к кубку. Примета?
- Я этого не заметил, не знаю.

- «Динамо» ощущает нехватку Лео Комарова?
- Видите, у меня есть команда? Я ничего не ощущаю. У меня собрались лучшие игроки, любого можно заменить. Спросите у «Авангарда», они тоже скажут вам, что даже Ягра можно заменить.