А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дикань: Шовковский принял непростое решение, значит, уже созрел для этого

Голкипер национальной команды Украины и московского «Спартака» Андрей Дикань рассказал о ситуации, сложившейся в сборной страны на вратарской позиции, прокомментировав и решение Александра Шовковского завершить карьеру в национальной команде.

«Саша принял непростое решение, значит, уже созрел для этого. Кто-то начинает карьеру, кто-то заканчивает. Ничего здесь сверхъестественного нет.

Что касается моих шансов выступить в Лондоне в стартовом составе, у нас в обойме три вратаря, все готовятся, все надеются. А кто будет играть, решать тренеру. На футбольном поле всегда должна быть конкуренция, не будет конкуренции - некуда будет расти в мастерстве. Что касается отношений за пределами футбольного поля, то могу сказать, мы дружим, созваниваемся, поддерживаем друг друга», - передаёт слова Диканя корреспондент «Чемпионат.com» Олег Барков из Киева.