А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительственные войска в Сирии зачищают окрестности Дамаска

Сообщения об ожесточенных боях вновь поступали сегодня из Сирии. В частности, правительственные войска начали спецоперацию по зачистке окрестностей Дамаска. Бои идут и к северу от столицы

По информации телеканала «Ориент ТВ», за сутки число погибших в пригородах Дамаска превысило 70 человек. Тем временем, второй по величине города Сирии - Алеппо подвергся сильному артобстрелу.

Кроме того, по двум кварталам были нанесены удары с воздуха. В соседней провинции Идлиб сирийские пограничники отразили сегодня вторжение группы наемников из Турции.

Боевики пытались просочиться через горный район. На востоке Сирии военные действия идут в городе Абу-Кемале на границе с Ираком, где мятежники пытались захватить местный аэродром.