А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Китае задержаны хулиганы, напавшие на машину японского посла

Полиция Китая задержала двух хулиганов, сорвавших неделю назад флаг с автомашины японского посла в Пекине. Возраст задержанных - 23 и 25 лет. Они обвиняются в нарушении общественного порядка. Еще одному участнику нападения вынесено предупреждение. Все задержанные признали свою вину

Инцидент с автомашиной посла Японии произошел на Четвертом транспортном кольце китайской столицы. Два автомобиля вначале заблокировали машину, в которой следовал посол. Затем хулиганы сорвали с автомобиля государственный флаг Японии, прикрепленный на флагштоке. После этого нападавшие скрылись, напоминает «Интерфакс». Сам посол в результате инцидента не пострадал.

Пресса расценила нападение на машину посла как ответ на действия японского правительства в отношении островов Дяоюйдао (Сенкаку) в Восточно-Китайском море. За четыре из пяти островов, которые правительство Китая считает своей территорией, японское правительство предложило «частным владельцам» семье Курихама 2 миллиарда йен (26 миллионов долларов).

Архипелаг Сенкаку является предметом затянувшегося территориального спора между Японией и Китаем. По оценкам специалистов, это район богат залежами нефти и газа.

В ходе демонстраций, которые проходили на улицах городов КНР в знак протеста против высадки японских активистов на островах Сенкаку, протестующие атаковали японские рестораны и автомобили.

Это первые серьезные волнения, вызванные антияпонскими настроениями в Китае с 2010 года, когда отношения двух стран резко обострились на фоне территориальной проблемы вокруг остров Сенкаку, которые в КНР называют Дяоюйдао и считают своей территорией. 15 августа 2012 года 14 китайских активистов прорвались через кордон японской береговой охраны и высадились на одном из островов, а сегодня 10 граждан Японии посетили этот же остров и установили там три национальных флага.