А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тарханов: С Халком "Зенит" способен будет решать самые высокие задачи

Заслуженный тренер России, бывший главный тренер подмосковных «Химок» Александр Тарханов уверен, что приобретение бразильского нападающего Халка позволит «Зениту» решать самые высокие задачи.

«Конечно, Халк, при всём своём величии и таланте, не стоит тех денег, которые заплатил "Зенит" португальцам. Однако питерцы могут себе позволить такой трансфер. В конце концов они приобретают игрока для себя, чтобы решать свои задачи.

Так что думать о том, как повлияет это приобретение на российский рынок в целом, нет необходимости. Тем более что вряд ли это может негативно сказаться. Даже наоборот, из этого можно извлечь положительные моменты, такие, например, как мотивация других высококлассных иностранных футболистов на переезд в Россию.

"Зенит" качественно усилился перед стартом Лиги чемпионов - это факт. Думаю, что с Халком команда способна будет решать самые высокие задачи», - цитируют Тарханова «Известия».