А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На территории Сирии действуют более 30 оппозиционных группировок

В настоящее время вооруженную борьбу с режимом сирийского президента Башара Асада ведут не менее 70 тысяч бойцов из более 30 повстанческих группировок, пишет во вторник турецкая газета «Хюрриет». Однако, по данным газеты, около половины этих группировок слишком малочисленны и не представляют серьезной опасности для режима

«Пятьдесят вооруженных мужчин собираются вместе и формируют повстанческую группировку. В качестве названия своей группировки они обычно выбирают имена из Корана или названия районов, где они действуют», - приводит «Хюрриет» слова представителя оппозиционного Сирийского национального совета (СНС) Ахмада аль-Халаби.

Наиболее крупной и хорошо организованной оппозиционной группировкой в Сирии представляется Свободная сирийская армия (ССА), которая является боевым крылом СНС. По данным турецкого издания, главная база ССА располагается в городе Хатай на юге Турции. В основном бойцы ССА действуют в провинциях Идлиб, Дамаск, Хомс, Хама, Деръа и Алеппо. Самая крупная группировка повстанцев из ССА насчитывает около 20 тысяч человек и располагается в Идлибе.

Кроме того, турецкая газета утверждает, что на территории Сирии действует сирийское отделение террористической организации «Аль-Каида», которое носит название «Джабхат ан-Нусра». Кроме того, «Хюрриет» утверждает о том, что в Сирии также действуют наемники из Ливии, Афганистана и Чечни.

Пан Ги Мун обеспокоен гуманитарным кризисом в Сирии

Генсек ООН Пан Ги Мун всерьез обеспокоен усиливающимся гуманитарным кризисом как в Сирии, так и в ряде соседних стран, заявил во вторник его представитель Мартин Несирки.

«Гуманитарная ситуация сложна. Она ухудшается как в Сирии, так и в соседних странах, которые страдают от последствий сирийского кризиса», - сказал Несирки журналистам в Нью-Йорке.

Несирки подчеркнул, что, по мнению Пан Ги Муна, ООН требуются дополнительные средства для оказания помощи людям, пострадавшим в результате конфликта в Сирии.

По словам представителя Пан Г Муна, генсек ООН и спецпосланник ООН и ЛАГ Лахдар Брахими намерены позже во вторник на Генассамблее ООН поднять вопрос о дополнительном финансировании операций по оказанию гуманитарной помощи сирийцам, передает «Интерфакс».