А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

День народного единства в РФ будут праздновать с 3 по 5 ноября

МОСКВА, 4 сентября. День народного единства в РФ будут праздновать с 3 по 5 ноября. Об этом сообщил замруководителя Федеральной службы по труду и занятости Иван Шкловец «Российской газете», которая выйдет в среду

«В ноябре текущего года отдельного переноса выходного дня 4 ноября на другой день в связи с совпадением его с праздником - Днем народного единства - не требуется. Этот выходной автоматически переносится на понедельник 5 ноября, позволяя отдохнуть три дня - с 3 по 5 ноября», - добавил он.

Напомним, что Госдума в апреле приняла поправки в Трудовой кодекс, по которым зимние каникулы будут продолжаться с 1 по 8 января. Два освобождающихся дня власти смогут не позднее чем за месяц до нового года, прибавлять к любому государственному празднику в следующем году.