А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЭР хочет обязать "Газпром" согласовывать инвестпрограммы

Минэкономразвития РФ хочет обязать «Газпром» согласовывать все инвестпрограммы с Минэнерго и МЭР, сообщил замглавы ведомства Сергей Беляков, передает РИА «Новости»

Также МЭР хочет напрямую связать эффективность инвестпрограмм и предоставление «Газпрому» новых льгот. «Проблема в том, что многие расходы, многие комплексные программы, которые есть в "Газпроме", для нас не очевидны», - заявил Беляков.

Замминистра пояснил, что в структуре «Газпрома» есть много внутренних резервов повышения эффективности, которые не требуют предоставления налоговых льгот. По его словам, любая просьба «Газпрома» о предоставлении новых преференций должна рассматриваться после предоставления компанией доказательств, что все внутренние источники снижения затрат и повышения эффективности исчерпаны.

Беляков предупредил, что позиция министерства в случае поступления новых предложений о льготах для «Газпрома» будет жесткой. «Любые вопросы от "Газпрома" или от кого-то еще, заключающиеся в предоставлении каких-либо льгот, будут наталкиваться на очень жесткую позицию министерства», - сказал он.

Ранее «Газпром» предложил обнулить НДПИ для ряда месторождений. Компания пожаловалась, что в результате ускоренного повышения НДПИ добыча газа на ряде месторождений может стать низкорентабельной или вовсе убыточной.

Инвестпрограмма компании, по словам вице-премьера России Аркадия Дворковича, будет рассмотрена правительственной комиссией по топливно-энергетическому комплексу. Замглавы холдинга Андрей Круглов сообщил в июне, что инвестпрограмма «Газпрома» в 2013-2014 годы может составить по 800 млрд рублей в год.