А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Побывавший в руках пиратов танкер с российским экипажем прибыл в Гану

Как сообщили в российском МИДе, в результате нападения пиратов пострадали двое россиян, их состояние врачи оценивают как удовлетворительное

В порт Ганы прибыл нефтяной танкер Energy Centurion с российским экипажем, ранее захваченный пиратами в территориальных водах африканской республики Того.

Как сообщили в российском МИДе, в результате нападения пострадали двое россиян, их состояние врачи оценивают как удовлетворительное. Остальные члены интернациональной команды судна не пострадали и после проведения следственных действий будут отправлены домой.

28 августа танкер, принадлежащий греческой судовладельческой компании, был захвачен у берегов Того. Через несколько дней пираты покинули судно у берегов Нигерии, похитив 3 тонны нефтепродуктов. На борту находились 23 россиянина, капитан - грек и его помощник - подданный Великобритании.