А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Паралимпиаде стреляли в автобус с российскими волейболистами

В Лондоне в автобус с паралимпийской сборной России по волейболу был произведён выстрел из огнестрельного оружия.

Министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт рассказал, что узнал об этом после разговора с руководителем делегации по подготовке мужской сборной по волейболу сидя Людмилой Семёнкиной.

«Выстрел был совершён в автобус перед игрой нашей команды с Марокко. В стекле автобуса осталось отверстие как от выстрела из огнестрельного оружия. В связи с этим происшествием подано заявление в полицию. К счастью, никто не пострадал, и наша команда сейчас готовится к очередным играм», - приводит слова Рапопорта «Спорт-экспресс».