А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сборная России повторила достижение Пекина на Паралимпиаде в Лондоне

Сборная России, завоевав во вторник на Паралимпиаде в Лондоне восемнадцатую золотую медаль, повторила достижение Игр-2008 в Пекине по количеству наград высшего достоинства.

Во вторник Константин Лысенков завоевал золотую медаль на Паралимпиаде в Лондоне на дистанции 100 метров на спине в категории S8. Лысенков преодолел дистанцию за 1 минуту 5,43 секунды. Вторым стал еще один россиянин Денис Тарасов.

Российские спортсмены на Паралимпиаде-2008 завоевали 18 золотых, 23 серебряные и 22 бронзовых медали, став восьмыми в неофициальном общем зачете. На Играх-2012 сборная России на данный момент занимает третье место в медальном зачете, имея в своем активе 18 золотых, 21 серебряную и 15 бронзовых наград.