А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

БК "Нижний Новгород" подписал контракт с форвардом Дижоном Томпсоном

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» пополнил свои ряды нападающим Дижоном Томпсоном, сообщается на официальном сайте команды.

Прошлый сезон 29-летний американский баскетболист провел во французском «Виллербане», набирая 9,5 очка и делая 4,4 подбора, 2,5 передачи в среднем за матч. Ранее, в сезоне-2010/11, форвард уже выступал в чемпионате России ПБЛ за петербургский «Спартак», где его показатели составили 10,3 очка и 5,3 подбора в среднем за встречу, а в Еврочеллендже - 13,4 очка и 5,4 подбора. В 2005 году Томпсон был выбран на драфте «Нью-Йорком Никс " под общим 54-м номером.

"Дижон (Томпсон) - талантливый игрок. Он показывал баскетбол высокого качества, когда выступал за питерский „Спартак". Но тогда прогрессировать дальше ему помешала травма. Надеюсь, что в „Нижнем Новгороде" американский форвард сможет выйти на свой прежний уровень и существенно поможет нашему клубу", - заявил генеральный менеджер нижегородцев Сергей Панов.

По итогам регулярного чемпионата ПБЛ-2011/12 "Нижний Новгород" занял 9-е место.