А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аэрофлот оштрафовали в США за непрозрачность цен на билеты

Министерство транспорта США оштрафовало ОАО «Аэрофлот - Российские авиалинии» (РТС: AFLT) на $60 тысяч. Как говорится в сообщении ведомства, Аэрофлот нарушил правила, регулирующие вопросы защиты прав пассажиров. Документ, вступивший в силу в январе этого года, предписывает авиакомпаниям раскрывать полную стоимость билета с учетом всех налогов и сборов

Кроме того, перевозчик обязан без штрафных санкций отменять заказ на приобретение билета в течение суток, после того как он был сделан. Правила распространяются как на американские, так и на иностранные авиакомпании и их агентов.

На сайте Аэрофлота чиновники обнаружили цены, не учитывающие некоторые дополнительные выплаты. Обязательств относительно бесплатного резервирования и его отмены, напротив, Минтранс США на сайте Аэрофлота (в период между 24 января и 13 марта) не нашел.

«Пассажиры должны иметь возможность легко определять полную стоимость перевозки перед полетом, бесплатно резервировать билет и отменять резерв в течение 24 часов. Министерство продолжит отстаивать права потребителей и применять санкции в случае их нарушения», - сказал секретарь министерства Рэй ЛаХуд, процитированный в сообщении.

По материалам «Интерфакса».