А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пропавшего в Абхазии россиянина будет искать робот на дне озера Рица

Спасатели возобновили поиск туриста из Мурманской области Дмитрия Ефимова, возможно, утонувшего в озере Рица 14 августа. Об этом сообщили во вторник в пресс-службе Управления по чрезвычайным ситуациям республики

Поисковые работы абхазские спасатели будут проводить совместно с российской группой Южного регионального спасательного отряда из Сочи.

Группа из девяти человек с соответствующим оснащением для глубоководного погружения обследует дно озера Рица. В самых труднодоступных участках дна будет работать робот-манипулятор, передает «Интерфакс».

Житель города Мончегорска Мурманской области 27-летний Дмитрий Ефимов проводил свой отпуск в Абхазии в частном секторе. 14 августа он вместе с другими российскими туристами приехал на озеро.

После осмотра окрестностей они устроили пикник с шашлыками на берегу озера Рицы, после которого Ефимов решил искупаться в озере и пропал. Его вещи впоследствии обнаружили на берегу.