А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Денис Бодров: Будем биться в кровь, ЦСКА - принципиальный соперник

Защитник «Спартака» Денис Бодров полагает, что его команде следует поработать над игрой в большинстве и заверил, что в команде помнят о принципиальности игр с ЦСКА.

После матча с «Витязем» защитник «Спартака» Денис Бодров отметил надёжную игру своего экс-одноклубника Ивана Касутина, сказал, что его команде ещё стоит поработать над игрой в большинстве, и подчеркнул, что в психологическом плане очень важно начать сезон с победы.

- Денис, поздравляем с победой! Почему «Спартак» так вяло выглядел на протяжении двух с половиной периодов?
- Не согласен с вами. Вяло мы смотрелись полтора периода. Может быть, сказалось раннее начало матча. Не смогли сразу войти в игру, пока раскатились... Хорошо, что вытащили матч, у нас ещё не было таких волевых побед, на характере. Мы создали много моментов, могли забить ещё раньше, но Ваня Касутин у «Витязя» нормально «подтащил».

- После игры с ЦСКА Андрей Сидоренко сказал, что игрокам в завершающей стадии не хватает креативности. Мол, где-то надо обхитрить соперника, показать, что будешь бросать, а на самом деле сделать передачу.
- Нам наоборот говорят, чтобы мы больше бросали. В этом матче, думаю, мы перебросали соперника раза в два (Денис не ошибся, по броскам «Спартак» значительно превзошёл соперника - 41:20. - Прим. ред.). Ещё раз отмечу уверенную игру Касутина. Возможно, мы где-то не создавали ему помех, не закрывали видимость. Но хорошо то, что хорошо кончается.

- До начала сезона четыре дня. На ваш взгляд, в каком настроении и состоянии команда подходит к старту регулярного чемпионата КХЛ?
- Настроение боевое. Все ребята горят желанием побыстрее начать сезон. Предсезонка уже замучила всех (улыбается). Сейчас тренерский штаб уже снизил нагрузки, стало полегче. Ещё есть компоненты, над которыми надо работать. У нас сегодня было много большинства, но забить мы не смогли. Бывает, мы заигрываемся, хотим завести шайбу в пустые ворота, стараемся разыграть до верного. Будем больше работать на тренировках.

- В первом матче чемпионата «Спартаку» предстоит дерби с ЦСКА. Как думаете, какой матч ждёт болельщиков?
- Будем биться в кровь, всё-таки ЦСКА - принципиальный соперник. Попробуем порадовать болельщиков хорошей игрой и победой.

- Задачу на сезон руководство клуба ещё не озвучивало?
- Задача всегда одна - выйти в плей-офф и там сыграть как можно лучше.

- Согласны, что в этом году претендентов на плей-офф на Западе будет как никогда много?
- Согласен. Все команды в межсезонье прилично укомплектовались. Откровенно слабых не осталось. Даже «Витязь» закончил драться и стал играть в хоккей.

- Для вас имеет какое-то значение, что сезон придётся начинать с трёх выездных матчей?
- Без разницы, где начинать сезон. Главное, настроиться на игры и стартовать с победы, что очень важно для команды в психологическом плане.