А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "Вест Хэме" рассчитывают сохранить Кэрролла в составе до окончания сезона

Руководство «Вест Хэма» надеется сохранить в составе лондонского клуба нападающего сборной Англии Энди Кэрролла до окончания сезона.

Форвард, напомним, арендован у «Ливерпуля» на весь игровой год, однако красные, столкнувшиеся с кадровыми проблемами в линии атаки, имеют право отозвать своего футболиста в зимнее трансферное окно. Об этой опции в достигнутом между клубами соглашении сообщает английская пресса.

"Условия контракта о годичной аренде Кэрролла конфиденциальны и не подлежат разглашению, но мы надеемся, что он будет с нами весь сезон", - написал в своём «блоге» совладелец «Вест Хэма» Дэвид Голд.

Отметим, что Кэрролл неплохо проявил себя в первом матче за лондонцев, однако получил повреждение и не сможет помочь сборной Англии на старте отборочного цикла чемпионата мира-2014.