А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ветеран "Кубани" Виталий Фурса: Муслин не управляет командой

Ветеран кубанского футбола, сыгравший в составе «Кубани» 282 матча в чемпионатах СССР, Виталий Фурса выразил мнение, что главный тренер «быков» Славолюб Муслин не управляет командой.

- После матча с ЦСКА Муслин сказал, что его подопечные попросту испугались маститого соперника. Что значит - испугались? С таким составом, как сейчас «Краснодар» должен катком проходиться по «Ростову» и «Амкару», должен, как минимум, дать адский бой ЦСКА, а он безропотно уступает. В прошлом сезоне «Краснодар» по составу был слабее, тем не менее, оба раза сыграл с армейцами вничью. Что же получается: были слабее - не боялись, а стали сильнее - испугались? Ну а где же тренерская рука? Муслин попросту не управляет командой. Она, команда, живет какой-то своей, только ей одной понятной жизнью, - приводит слова Фурсы краснодарская «Независимая спортивная газета».