А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ломбертс признался, что говорил Витселю только хорошее о "Зените"

Бельгийский защитник «Зенита» Николас Ломбертс признался, что перед переходом в команду его соотечественника Акселя Витселя рассказывал хавбеку только хорошее о питерском клубе, сообщает бельгийское издание Sporza.

«Зенит» приобрел Витселя у лиссабонской «Бенфики» в последний день подачи заявок на Лигу чемпионов. За полузащитника сборной Бельгии «сине-бело-голубые» выплатят португальскому клубу 40 миллионов евро.

«Я рассказал ему (Витселю) только хорошее о клубе, - сказал Ломбертс, с которым Витсель советовался перед переходом в "Зенит". - "Зенит" имеет серьезные амбиции, чтобы успешно выступить в Лиге чемпионов».

«Российский чемпионат хочет конкурировать с крупнейшими чемпионатами. С каждым годом его уровень становится все выше и выше», - добавил Ломбертс.

Опыт выступления Витселя в родном чемпионате понадобится «Зениту» уже в ближайшее время: 24 октября питерцам предстоит в рамках группового этапа Лиги чемпионов сыграть с бельгийским «Андерлехтом».