А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Судьи КХЛ провели совещание в Москве

4 сентября, в день старта пятого чемпионата КХЛ, в Москве состоялось совещание главных арбитров, утверждённых для работы на матчах чемпионата КХЛ, информирует официальный сайт лиги.

В совещании приняли участие 33 судьи, которым предстоит с 4 сентября обслуживать матчи нового сезона.

С приветственным словом к арбитрам обратился вице-президент по хоккейным операциям КХЛ Владимир Шалаев, пожелавший судьям успехов и призвавший их в своей работе чётко следовать букве хоккейных правил, быть объективными и беспристрастными. Вице-президент КХЛ отметил, что уровень судейства матчей чемпионата КХЛ неуклонно повышается, и выразил надежду, что и в пятом сезоне арбитры смогут ещё выше поднять заданную планку. Также с речью выступил консультант президента КХЛ по вопросам судейства Пол Стюарт. Знаменитый канадский рефери пожелал своим коллегам удачи и кроме того отметил, что находится в отличной спортивной форме и не прочь поработать на матчах КХЛ.

Специалисты департамента судейства КХЛ и арбитры подвели итоги работы на предсезонных турнирах, судьи получили оперативные инструкции Департамента относительно обслуживания игр чемпионата, а также в ходе совещания ещё раз было обращено внимание на правильность трактовки некоторых эпизодов, которые становились предметом для дискуссий и споров по ходу минувшего сезона.