А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Селезнёв поблагодарил болельщиков "Шахтёра" за поддержку в Донецке

Бывший нападающий «Шахтёра», а ныне игрок «Днепра» Евгений Селезнёв выразил благодарность болельщикам донецкого клуба за поддержку, оказанную за время карьеры в составе «горняков».

«Дорогие болельщики "Шахтёра", как вы знаете, несколько дней назад я подписал контракт с "Днепром" и перебрался в Днепропетровск. Но я не могу просто так уйти из клуба, не поблагодарив вас.

Спасибо за поддержку, которую я чувствовал за спиной, выходя на поле. Спасибо за внимание к моей скромной персоне. Спасибо за ту энергию и силу, которыми вы заряжаете футболистов. И знайте: частичка моего сердца навсегда принадлежит болельщикам "Шахтёра"!» - цитирует Селезнёва пресс-служба донецкого клуба.