А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алексей Васильев: Петров вряд ли покинет "Формулу-1" в следующем сезоне

Российский пилот «Катерхэма» Виталий Петров вряд ли покинет «Формулу-1» в конце нынешнего сезона, несмотря на слова его менеджера Оксаны Косаченко о возможном завершении выступления россиянина в «Королевских гонках», заявил агентству «Р-Спорт» известный российский гонщик Алексей Васильев.

Петров в 2010 году стал первым российским пилотом в истории «Формулы-1». В конце 2011 года команда «Лотус-Рено» отказалась от услуг россиянина и бразильца Бруно Сенны, взяв на их место финна Кими Райкконена и француза Ромена Грожана. В сезоне-2012 Петров выступает за команду «Катерхэм», но ему пока не удалось набрать ни одного очка. Лучший результат в сезоне Петров показал на Гран-при Европы, где финишировал 13-м. На прошедшем в прошлый уик-энд Гран-при Бельгии россиянин показал 14-й результат.

«Я надеюсь, что будет больше финансирования, чтобы он имел возможность перейти в более быструю команду. В "Феррари", конечно, он вряд ли попадет. Но в "Формуле-1" все происходит настолько случайно, хоть и кажется, что все заранее запланировано. Может быть, от кого-то отвернется спонсор, или (Пастор) Мальдонадо скажет, что "Уильямс" ему больше не интересен, тогда Петров сможет занять его место», - предположил Васильев.

«В целом Виталик - молодец, он достойно выступает в этом году», - заключил российский гонщик.