А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Осипов и Александр Пахомов пошли на повышение в ВТБ24

Его прежнюю должность начальника управления по работе с проблемными активами (УРПА) занял Александр Пахомов, прежде работавший в должности управляющего РОО «Тюменский»

Осипов родился в Московской области. В 2000 г. окончил МГУ. С 2000 г. - менеджер банка «Дельта кредит». С 2003 г. работает в группе ВТБ, прошел путь от начальника отдела организации кредитования физических лиц в допофисе до начальника управления по работе с проблемными активами.

Пахомов родился в Читинской области. В 2001 г. окончил Хабаровскую академию экономики и права. С 2001 г. работал в Южно-Сахалинском отделении Сбербанка, прошел путь до заместителя управляющего. В 2007 г. перешел в банк ВТБ24 на позицию управляющего РОО «Сахалинский», в 2009 г. возглавил РОО «Тюменский».