А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оппозиция подаст новую заявку на проведение акции 15 сентября в Москве

Власти Москвы отказали оппозиции в проведении 15 сентября шествия от Белорусского вокзала по Тверской до Боровицких ворот с количеством участников до 50 тысяч человек

«Отказали по формальным основаниям. Сергей Давидис (один из организаторов - прим. ред.) якобы имеет два административных правонарушения в течение года», - сообщил в связи с этим лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов. Напомним, согласно поправкам в законодательство, уведомление не может быть подписано людьми, которые дважды в течение года привлекались к административной ответственности.

Удальцов сообщил, что в среду утром оппозиция подаст новую заявку на акцию 15 сентября. «Придется подавать на тот же маршрут, но исправлять заявителя», - сказал лидер «Левого фронта». Он завил, что в оппозиции не довольны тем, что мэрия Москвы тянула с ответом. «Сознательно затягивали», - уверен Удальцов. Заявка была подана в минувшую пятницу.

Как ранее рассказал глава департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров, получено четыре заявки на проведение массовых акций в этот день в Москве. «Заявки изучаются. Надо посмотреть, чтобы город работал нормально. Решение может быть принято во вторник», - сообщал он.

Шествие 15 сентября планируется начать в 14:00 от Белорусского вокзала по Тверской улице и завершить митингом на Боровицкой площади, который начнется в 16:00 сбор участников шествия у Белорусского вокзала намечен на 13:00. По словам Удальцова, у властей нет формальных оснований отказывать оппозиции в проведении акции. «Именно по этому маршруту 1 мая этого годапроводилось шествие профсоюзов и "Единой России", - сказал оппозиционер.

"15 сентября проведение акций планируется более чем в 50 городах России. 15 сентября обещает стать самой массовой акцией гражданских сил за последнее время", - обещает Удальцов.

По его словам, мероприятие пройдет под лозунгами "За честную, легитимную власть", "За досрочные парламентские и президентские выборы". Оппозиционеры будут также требовать прекращения преследования политических активистов и освобождения "политзаключенных".

"Организаторы намерены подготовить перечень социально-экономических требований, который затронет проблемы безудержного роста тарифов ЖКХ, недостаточного финансирования науки, образования, здравоохранения и культуры, ущемления прав трудовых коллективов и профсоюзов", - пообещал Удальцов.

Ранее во вторник сообщалость, что власти Петербурга отказались согласовать проведение оппозиционного марша в центре города 15 сентября. Как сообщили представители двух конкурирующих оргкомитетов протестной акции, которые подали заявки в Смольный в конце прошлой недели, правительство города предложило оппозиционерам ограничиться митингами или провести шествие на окраине.

Первая подобная акция оппозии прошла 6 мая 2012 года на Болотной площади. Она была согласована с московскими властями, однако переросла в столкновения демонстрантов с полицией. Позже оппозиция обвинила полицию в препятствовании шествию и митингу. Полиция обвинила оппозицию в намеренной провокации.

В ходе беспорядков были задержаны более 400 человек. В акции, по данным организаторов, участвовало порядка 50 тысяч человек, по данным полиции - около 8 тысяч. После в квартирах лидеров оппозиции прошли обыски. Было возбуждено уголовное дело по статье 212 УК РФ ("Призывы к массовым беспорядкам") и статье 318 УК РФ ("Применение насилия в отношении представителя власти"). Фигурантами дела являются 16 человек.

12 июня в Москве состоялось еще одно шествие, которое собрало больше людей, чем закончившаяся беспорядками акция на Болотной площади. Участники акции организованными колоннами прошли от Пушкинской площади до Проспекта академика Сахарова, где состоялся митинг. Численность участников полиция оценила в 18 тысяч человек, а митинга - в 15 тысяч. Оппозиция заявила, что участников было гораздо больше - до 100 тысяч человек, напоминает "Интерфакс".