А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Костюм Маргарет Тэтчер продан на аукционе за 40 тысяч долларов

Знаменитый костюм цвета морской волны первоначально был оценен в 2 тысячи долларов. Именно его Тэтчер надевала в момент избрания на пост главы правительства.

На аукционе в Лондоне за 40 тысяч долларов продан деловой костюм бывшего британского премьер-министра Маргарет Тэтчер. Именно его она надевала в момент избрания в 1979 году на пост главы правительства.

Знаменитый костюм цвета морской волны был оценен в 2 тысячи долларов. В ходе ожесточенной борьбы его цена выросла в 20 раз. Имя покупателя не раскрывается.

Одновременно за гораздо меньшие суммы были проданы еще шесть деловых костюмов Тэтчер, которые она носила в разные периоды времени до ее избрания на пост главы кабинета министров.