А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Степаненко: Сборная Украины едет в Англию за победой, ничья - не главное

Полузащитник «Шахтёра» и сборной Украины Тарас Степаненко вспомнил события центрального матча первого круга премьер-лиги с «Динамо» в Донецке, выразив надежду в благоприятном исходе первой игры в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2014 в Англии.

«Чемпионат в разгаре, на носу Лига чемпионов, физическое состояние хорошее. Хорошо это и для сборной. В Англию едем за победой, ничья - не главное. Если думать о другом, то ловить будет нечего. На "Уэмбли" придёт полный стадион, у англичан сильная команда, но мы будем играть, бодаться. Главное, взять там очки. Да, у них да 3-4 травмированных игрока, но система игры Англии не поменяется, будет, как и на Евро. Мне нравится Лэмпард там больше всего.

Главное, чтобы команда Украины играла, неважно, кто лидер. Игроки "Шахтёра" ладят с динамовцами, думаю, уже забыли игры в Донецке. Мы одна команда, один коллектив, нужно отбросить все эмоции, которые были. По игре с "Динамо" могу сказать, что счёт 3:1 закономерен, хотя и два гола мы забили со стандартов», - передаёт слова Степаненко корреспондент «Чемпионат.com» Артём Журавский из Киева.