А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дзюба не сыграет с Северной Ирландией и Израилем

Сегодня во время утренней тренировки нападающий сборной России и «Спартака» получил повреждение коленного сустава.

Нападающий сборной России Артем Дзюба не примет участия в двух предстоящих матчах отборочного раунда ЧМ-2014 с Северной Ирландией и Россией. Сегодня во время утренней тренировки форвард «Спартака» получил повреждение коленного сустава. Проведенное обследование не выявило значительных проблем, однако консервативное лечение может занять несколько дней. В связи с этим тренерский штаб российской команды принял решение отпустить футболиста в распоряжение его клуба для прохождения дальнейшего лечения, сообщает официальный сайт РФС.