А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шляпников: Прогресс есть, но хотелось бы большего

Главный тренер молодёжной сборной России Сергей Шляпников подвёл итоги недавнего чемпионата Европы, на котором россияне заняли пятое место.

«В прошлом году на чемпионате мира сборная этой возрастной категории заняла 13-е место. Теперь пятое. Прогресс заметен, но хотелось бы большего. Правда, в нынешнем составе ребята играют всего два месяца. У тренерского штаба немного не хватило времени, чтобы вывести команду на пик формы к началу чемпионата Европы. Добавляли по ходу турнира и свои лучшие матчи сыграли с поляками. Выиграть два матча на одном турнире у такой сильной команды - это дорогого стоит. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить весь штаб сборной с хорошо проделанной работой. Мы сделали практически новую команду из тех игроков, которые подходят под нашу тренерскую концепцию».