А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марат Измайлов: С приходом Халка и Витсела статус "Зенита" в Лиге чемпионов изменился

Полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов рассказал «СЭ», как он оценивает последние покупки «Зенита». Напомним, что вчера сине-бело-голубые приобрели нападающего «Порту» Халка и хавбека «Бенфики» Аксела Витсела.

- Как вы оцениваете эти переходы? - вопрос Измайлову.

- Если раньше мне, допустим, было понятно, что «Зенит» выйдет из группы, то с Витселом и Халком он, думаю, уже способен побороться в Лиге чемпионов за самые высокие места. Честно говоря, для меня стало сюрпризом, что Халк переехал в Санкт-Петербург. В Португалии на его счет, как, кстати, и по поводу Витсела, было много разговоров. За ними гонялись большие, богатые клубы - «Милан», «Реал», «Манчестер Сити», «ПСЖ»... Безусловно, эти трансферы - серьезное усиление для питерцев.

- Кто из них, по-вашему, нужнее «Зениту»?

- Зенитовскому руководству виднее, какие позиции требовалось прежде всего закрыть. Но если рассматривать этих игроков отвлеченно, то Халк, конечно, более ярок. За годы, проведенные в «Порту», он здорово себя проявил. К тому же Халк - нападающий, часто оказывается на острие атаки, много забивает. Ну и в сборную Бразилии абы какого форварда не позовут. Опять же, если сравнивать Халка с Витселом, согласитесь, что сборные Бразилии и Бельгии - команды разного уровня.

- Какую характеристику дадите Витселу?

- Он одинаково хорошо обороняется и участвует в атакующих действиях. Но все же, на мой взгляд, он чаще поддерживает наступление из глубины, то есть играет меньше впереди, больше сзади. Возможно, именно такой футболист, как Витсел, был в первую очередь необходим нынешнему «Зениту».

- Не могу не спросить: как у вас дела? Почему не играете?

- У меня все хорошо. Набираю форму после травмы.

- Что, кстати, с вами произошло?

- Те, кто участвовал в Euro, подготовку к сезону начали позже. А потом я немножко потянул спину. Из-за этого пришлось пропустить еще пару недель. В общем, мы не стали форсировать восстановление, хотели, чтобы я оказался готов физически на сто процентов. Поэтому пропустил первые матчи «Спортинга».

- В ближайшем туре чемпионата Португалии сыграть сможете?

- Уверен, смогу. Посмотрим, что решит тренер.

- Из сборной России не звонили?

- Нет.

- Будем надеяться еще позвонят, когда вы начнете регулярно выходить на поле в составе своего клуба.

- Все зависит от меня. Понимаю - чтобы получить вызов от Капелло, надо постоянно играть. И играть хорошо.