А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Гвардис: Матч с "Зенитом" вызовет в Калининграде небывалый ажиотаж

Генеральный директор «Балтики» Александр Гвардис рассказал, как клуб планирует подготовку к матчу 1/16 финала Кубка России, в котором калининградцы 25 сентября примут «Зенит».

- Нет сомнений, что матч против чемпиона России вызовет в городе повышенный ажиотаж. Поэтому мы уже ведем переговоры с МВД, чтобы проход зрителей на стадион был максимально удобным, будут открыты все рамки, - приводит официальный сайт «Балтики» слова Гвардиса. - Планируем устроить как можно больше точек питания. Что касается билетов, то бесплатный вход предоставим ветеранам ВОВ, а вот владельцы абонементов должны будут покупать билеты, как и все остальные. Мы уже принимаем коллективные заявки от различных организаций. Как раз к матчу с «Зенитом» будет закончен монтаж нового цветного табло.

«Зениту» по регламенту мы должны выделить порядка двух тысяч мест. По этой причине мы решили отдать питерцам Западную трибуну за воротами - ту, где обычно располагаются наши собственные фанаты. Их мы разместим на центральной Южной трибуне. Надеюсь, это добавит нашей команде поддержки и сплотит обычных болельщиков с активными фанами.