А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самедов: Капелло более требовательный, чем Адвокат

Полузащитник столичного «Локомотива» Александр Самедов назвал основные различия между прежним и нынешним главными тренерами сборной России.

Считаю, что неправильно их даже сравнивать. Это два абсолютно разных тренера как в плане подхода, так и по требованиям к работе. Насколько я уже успел заметить, Капелло более требовательный тренер, который очень большое внимание обращает на командную дисциплину.

В коллективе царит отличная атмосфера. Нет никаких проблем, так как все друг друга очень хорошо знают и давно играют вместе. Я себя также чувствую здесь своим и намерен своей игрой доказать тренеру, что он не ошибся, вызвав меня в расположение сборной", - цитируют Самедова «Известия».