А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Донецкой области на взятке попался работник военкомата

В Донецкой области военнослужащий, который был разоблачен во взяточничестве, отвечал за подготовку списков граждан, подлежащих призыву на срочную военную службу, и оформления соответствующих материалов по этим вопросам.

Выяснено, что весной текущего года к нему обратился один из жителей района призывного возраста, который не хотел идти на службу и попытался решить этот вопрос с помощью чиновника военного комиссариата.

Непопадание в списки призывников на тот момент было оценено в 1000 гривен. Но осенью начинался новый призыв, и та же «услуга» в военкомате стоила уже совсем другие деньги. 28 августа 2012 работник военкомата, находясь в салоне автомобиля призывника, повторно получил от последнего взятку в сумме 800 долларов США. Донецкой прокуратурой по надзору за соблюдением законов в военной сфере Южного региона Украины возбуждено и принято к внедрению уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины (получение взятки в особо крупном размере или служебным лицом, занимающим особо ответственное положение).

В день возбуждения уголовного дела в отношении военнослужащего применена мера пресечения в виде подписки о невыезде.