А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Теракт на востоке Афганистана: погибли 30 человек, включая главу уезда

В провинции Нангархар на востоке Афганистана смертник подорвал себя во время траурной церемонии в уезде Дур-Баба

Жертвами террористической атаки стали 30 человек, еще 50 человек получили ранения. Среди погибших - глава уезда Хаджи Хашим Гюль. Не исключено, что именно он был целью террориста-смертника.

Вместе с чиновником местной администрации погиб его сын. Двое телохранителей Хаджи Хашима Гюля получили ранения и были госпитализированы, сообщает ИТАР-ТАСС.

Первым смертника в толпе заметил брат главы уезда Дур-Баба. Он даже успел несколько раз выстрелить в смертника. Однако раненому террористу все-таки удалось привести в действие взрывное устройство, закрепленное на его теле.

Медики не исключают, что число жертв теракта может возрасти: большинство пострадавших доставлены в больницу в критическом состоянии.

1 сентября 2012 года в результате двойного теракта в провинции Вардак на военной базе НАТО в Саидобаде (центральный Афганистан) погибли 13 афганцев. 14 августа жертвами серии терактов в Кундузе и Нимрозе стали свыше 40 человек. 18 августа Афганистан отметил 93-ю годовщину независимости от Великобритании.