А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гостаможслужба рассказала, почему закрыты duty-free в "Борисполе"

Деятельностью duty-free заинтересовалась прокуратура, потребовавшая устранить нарушения в работе магазинов

Магазины беспошлинной торговли допускали нарушения в своей работе. Об этом сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Государственной таможенной службы Украины, поясняя причины закрытия duty-free в аэропортах.

«Органами прокуратуры Украины установлен ряд нарушений в функционировании магазинов беспошлинной торговли. В частности речь идет об отсутствии согласованных с Фондом госимущества договоров аренды и случаи, когда срок аренды истек, а предприятие продолжало свою деятельность», - говорится в пояснении.

В связи с этим прокуратурой внесено представление об устранении причин и условий для нарушений.

По требованию прокуратуры Гостаможслужбой назначена комплексная проверку существующих магазинов беспошлинной торговли, о результатах которой должны быть проинформированы органы прокуратуры.

Напомним, 1 сентября в аэропорту «Борисполь» было закрыто большинство магазинов беспошлинной торговли duty-free, а также учреждения общественного питания, расположенные в режимных зонах аэропорта. В самом аэропорту сообщили, что причиной закрытия стало проведение конкурсов и оформление договоров аренды Фондом госимущества, а также отзыв Гостаможслужбой разрешений на осуществление торговой деятельности.