А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Москвы нашли снаряд со взрывателем

В центре Москвы на Раушской набережной у дома 20 обнаружен ржавый снаряд времен Великой Отечественной войны. 120-миллиметровый снаряд снабжен взрывателем, а потому, по мнению саперов, может быть опасен.

Полиция выставила оцепление на расстоянии 50 метров от опасной находки, сообщает «Интерфакс». Полицейское оцепление будет сохраняться до 5 сентября. 5 сентября 2012 года планируется обезвредить взрыватель снаряда, а затем вывезти боеприпас из города для уничтожения.

Раушская набережная названа так по находившемуся в этой местности с XV века рву (ровушек или ендова), соединявшему старое русло Москвы-реки с новым. Ров предохранял Нижнюю Садовническую слободу от паводков. В 1835 году ров был засыпан, а название осталось.