А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Палкин: Трансферную работу "Шахтёра" можно назвать полностью удачной

Генеральный директор «Шахтёра» Сергей Палкин подвёл итоги трансферной деятельности «горняков» в летнее межсезонье. Напомним, чемпионы страны усилились Марко Девичем, а Евгений Селезнёв и Артём Федецкий были приобретены «Днепром».

«Скажу, что особо бурную трансферную деятельность мы не планировали, поскольку команда у нас укомплектована практически полностью. Поэтому ту трансферную работу, которую мы провели, можно назвать полностью удачной - теперь конкуренция на каждой из позиций достаточная для решения поставленных задач.

Что касается трансферов игроков в "Днепр", работа по Селезнёву велась на протяжении этого межсезонья, но на определённом этапе мы не смогли договориться с "Днепром" по сумме, и переговоры были приостановлены. В конце августа мы их опять возобновили, что в итоге и привело к подписанию Селезнёвым контракта с "Днепром". Федецкого, в свою очередь, "Днепр" хотел очень сильно. Их генеральный директор звонил мне не раз насчёт возможности его приобрести. Получив такое предложение, мы с тренерским штабом обсудили эту ситуацию и пришли к выводу, что Артёму будет лучше перейти в "Днепр", поскольку иметь постоянную игровую практику у нас он не сможет. Теперь все права на этих игроков принадлежат "Днепру", - приводит комментарий функционера ua-football.

"Если бы мы продали Виллиана, то тогда бы попытались приобрести кого-то из двух игроков: Тайсона или Коноплянку - оба они были у нас на карандаше, но поскольку этот трансфер не осуществился, то и вероятность перехода Тайсона или Коноплянки свелась к нулю на данный момент", - отметил Палкин.