А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сливец: Моё серебро на турнире в Квебеке восторгов не заслуживает

Член сборной России Ассоль Сливец, завоевавшая серебряную медаль на соревнованиях по лыжной акробатике в рамках фестиваля мирового фристайла в канадском Квебеке, призналась, что её пока особо не с чем поздравлять.

«Серьёзных восторгов это, конечно, не заслуживает. Нет, очень здорово, что удалось подняться на подиум, даже прыгнуть тройное сальто, которое мне хочется перенести на снег. Да и турнир известный, с большими традициями. Но это всё-таки лишь водный трамплин, выводы лучше делать по зимнему сезону.

Не могу сказать, что мне приходится как-то нереально тяжело. Занятия фитнесом я почти не прерывала, так что физическую форму за четыре месяца межсезонья восстановить в целом удалось. Что касается прыжков, по-моему, основные навыки остались при мне, сильных технических огрехов я не замечаю», - приводят слова спортсменки «Московские новости».