А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зенович: Работать на финале ОИ - это большая честь

Российский волейбольный судья Андрей Зенович поведал о том, как воспринял назначение на женский олимпийский финал в Лондоне.

«Для меня это была большая честь, но и неожиданность в определённой степени. Потому что в последнее время, как вы заметили, международная федерация привлекает к судейству много женщин, и в Лондоне было пять представительниц слабого пола. И наиболее реальным кандидатом на место главного арбитра была Зорица Белич из Сербии, которая завершала свою судейскую карьеру раньше времени и переходила на работу в судейскую комиссию Европейской конфедерации волейбола. Но всё-таки выбор пал на меня, и я спокойно воспринял назначение, потому что на групповом этапе уже обслуживал матч между участниками финала, правда, в качестве второго судьи».