А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тарпищев: Бизнес должен помочь Толстых развить российский футбол

Новый президент РФС Николай Толстых нуждается в помощи со стороны представителей бизнеса и владельцев клубов РФПЛ для реализации своей программы развития российского футбола, заявил агентству «Р-Спорт» член МОК, член президиума совета при президенте России по физической культуре и спорту Шамиль Тарпищев.

Николай Толстых стал преемником Сергея Фурсенко на посту президента РФС.

«Толстых - системный человек. Человек принципиальный, достаточно жесткий, объективный. Я знаю ту программу развития футбола, которую он делал еще в Советском Союзе. Она на сегодня имеет право на жизнь. Если ему бизнес поможет, а не отвернется - здесь важно, чтобы владельцы клубов, которые имеют сумасшедшие деньги, помогли ему в этом - если будет хороший творческий процесс, тогда все будет нормально. Если же будут препятствовать, тогда одного цикла Толстых точно не хватит», - рассказал Тарпищев по телефону.

Собеседник агентства призвал помочь Толстых в его нелегком деле.

«Он будет все равно продвигать то, что объективно правильно на сегодняшний день - будет делать систему сверху донизу, от детских школ до спорта высших достижений - это трудоемкая неблагодарная работа. Ясно, что без создания вертикали с финансовой подпиткой сложно будет что-либо сделать. Главное, чтобы ему не мешали, а помогли», - резюмировал Тарпищев.

Предыдущий президент РФС Сергей Фурсенко подал в отставку после неудачи сборной России на Евро-2012.